Компактный автоматический обнаружитель взрывчатых веществ Шельф-ТИ-р
Компактный автоматический обнаружитель взрывчатых веществ ШельфТИр 0 RUBОписание
Обнаружение взрывчатых веществ на пальцах рук осуществляется автоматически при нажатии проверяемым лицом кнопки пробоотборного устройства детектора.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
• экспресс-детектирование наличия следовых количеств взрывчатых веществ на различных контрольно-пропускных пунктах (паспортно визовый контроль в аэропортах, на вокзалах, при проходе на массовые мероприятия,
• контроль доступа в помещения с повышенными требованиями безопасности;
• инспекционный контроль наличия следовых количеств взрывчатых веществ на руках после контакта с ними.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
• Широкий спектр детектируемых веществ
• Возможность логической и физической интеграции в любые типы СКУД
• Высокая пропускная способность на промышленных объектах и особо охраняемых территориях);
ДЕТЕКТИРУЕМЫЕ ВЕЩЕСТВА:
• Выявление и распознавание следовых количеств взрывчатых веществ: нитрамины (гексоген, октоген, тетрил), нитроэфиры (нитроглицерин, этиленгликольдинитрат, ТЭН), нитроароматические соединения (тротил, динитротолуол), органические перекисные соединения (перекись ацетона, ГМТД), неорганические нитраты (аммиачная, калийная и нитриевая селитры) и др., а также смесевые взрывчатые вещества на их основе.
• Выявление и распознавание наркотических средств (опционально).
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Наименование для заказа | Стационарный автоматический обнаружитель взрывчатых веществ «Шельф-ТИ-р» |
| Габаритные размеры (ГхШхВ) | 115х200х280 мм |
| Масса | не более 4 кг |
| Потребляемая мощность | до 200 Вт |
| Предел обнаружения по ТНТ при температуре от +5 до +40°C и относительной влажности от 20 до 80% | не более 2∙10-8 г |
| Время очистки устройства отбора пробы при попадании на него большого количества ВВ | не более 2 мин |
| Время установления рабочего режима | не более 15 мин |
| Режим работы | непрерывный, круглосуточный |
| Компьютерные интерфейсы связи | Ethernet (TPC/IP), USB, «сухой контакт» |
Выпускается в виде стационарного изделия в навесном исполнении, оптимизирован для интеграции в комбинированные досмотровые комплексы и (или) различные системы контроля доступа (СКУД).
Способы доставки: доставка до адреса доставка транспортными компаниями. Осуществляем доставку по всей территории России. Цены на доставку рассчитывают менеджеры по продажам. Сроки доставки рассчитываются в зависимости от поставляемого оборудования и условий, прописанных в договоре. Способы оплаты: Работаем по безналичной оплате включая НДС.