Регула
Адани

Международная выставка «Интерполитех-2018»

Международная выставка «Интерполитех-2018»

С 23 по 26 октября 2018 года в Москве прошла ХХII Международная выставка «Интерполитех-2018» – посвящённая средствам обеспечения безопасности государства, вооружений и технического оснащения правоохранительных органов и ведомств. Традиционные организаторы выставки – службы МВД, ФСБ и Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации.

В рамках этого события сотрудники компании «СЛС-ГРУПП» обменялись опытом, увидели последние разработки и новшества, обсудили возможные пути дальнейшего развития и сотрудничества с другими компаниями, также  работающих в сфере обеспечения безопасности .

Как официальный дистрибьютор белорусской компании «Адани», мы представили компактную рентгентелевизионную установку ADANI BV 5030CA, предназначенную для интроскопии сумок, мелкого багажа, ручной клади и посылок, а также получения визуальной информации об их содержимом с распознаванием веществ и материалов по эффективному атомному номеру с целью обнаружения предметов и веществ, запрещенных к ввозу (вывозу) или не соответствующих декларированному содержанию.

Сотрудники компании «СЛС-ГРУПП» ознакомили посетителей выставки «Интерполитех-2018» с работой досмотрового комплекса SmartScan IntelliMax – уникальный и единственный в своем роде, интегрированный досмотровый комплекс, объединяющий в едином корпусе стационарный металлодетектор для эффективного обнаружения металлических предметов (оружие, инструмент и т.п.) и радиационный монитор для пресечения попыток несанкционированного перемещения источников ионизирующего излучения (ядерные материалы, радиоактивные вещества).