Регула
Адани

Открытие Центра высокотехнологичных инноваций компании ADANI

Открытие Центра высокотехнологичных инноваций компании ADANI

24 октября 2017 г. в г. Минск состоялось открытие Центра высокотехнологичных инноваций компании ADANI. Введение в строй серийного механического и сборочного производства выполнено в рамках инновационного проекта УП «АДАНИ» по созданию кластера в СЭЗ «Минск».

Факт открытия Центра является особой вехой в развитии научно-производственного комплекса АДАНИ.

В торжественном мероприятии приняли участие делегации и представители более 15 компаний из Америки, Европы, Китая и Юго-Восточной Азии, которым были представлены перспективные разработки и организовано посещение производственных площадей и научных лабораторий

На официальном открытии Центра присутствовали руководители ООО «СЛС-Групп», являющейся официальным дилером компании «Адани» на территории Российской Федерации. ООО «СЛС-Групп» связывают с УП АДАНИ взаимовыгодные партнерские отношения в сфере поставок и реализации качественного досмотрового оборудования.

В адрес коллектива компании АДАНИ от имени надежного и постоянного партнера хотим еще раз высказать теплые слова поздравлений и пожелать творческих успехов в инновационной деятельности, в организации производства новых видов продукции и привлечении инвестиций.