Регула
Адани

Компания «СЛС-ГРУПП» примет участие в XXI Международной выставке средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2017»

Компания «СЛС-ГРУПП» примет участие в XXI Международной выставке средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2017»В октябре уходящего 2017-го года, в рамках трехдневного плана, с 17-го по 20-е число, российские и иностранные представители выставки «Интерполитех», собирают очередной, уже 21-й показ технологического оборудования связанного с безопасностью и контролем. Мероприятие будет проведено на территории главной выставочной площадки России – ВДНХ (Москва). Как и в прошлые годы, участники хотят порадовать своих гостей презентацией инновационных разработок в области криминалистики, и обеспечения безопасности. Вместе с этим будут представлены новейшие модели приборов для оптимизации работы различных коммерческих и государственных структур, таких как, специальные охранные службы, банки и т.д.

Ответственные за организацию проведения: МВД, ФСБ, а также ФСВНГ РФ (Федеральная Служба войск национальной гвардии Российской Федерации).

«Интерполитех» – это не только крупнейшая, но и уникальная экспозиция – здесь предоставляется возможность максимально цельной и открытой презентации технологических систем интересующимся производителям, различным поставщикам, и соответственно – потребителям, целью которых является как ознакомление, так и возможные будущие сделки с намерениями приобретения. Знакомство с массой разнообразных технологий, позволяет проводить общий мониторинг рынка, ради дальнейшего прогресса научных и технических изобретений в сфере гаранта защиты, координации и наблюдения.

Поэтому, Компания «СЛС-ГРУПП» совместно с Компанией «Регула» – крупнейший производитель экспертных продуктов для проверки подлинности документов, денежных знаков и ценных бумаг,  приглашает всех наших партнеров, а также заказчиков посетить наш стенд, где будут продемонстрированы наши достижения в отрасли безопасности. Вы сможете найти нас в павильоне №75, зал А стенд 1С8-2. Специалисты «СЛС-ГРУПП» всегда будут рады проконсультировать всех посетителей. Мы ждем Вас!